zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Ansprechpartner

Bereich Schwerpunkte

Bereich Bundesorganisation

Bereich Infobox

Top-News

mehr News

Ansprechpartner im ASKÖ Bezirksverband St. Pölten

 

  • Präsident  Stadtrat Martin Fuhs    Tel: 02742/806-2306   
    EMail: home.fuhs@kstp.at      
  • Obmann  Reinhold Reither         Mobil:  0660/4722289
    EMail: rreither@a1.net
  • Obmann-Stv.    Walter Glaubacker    Mobil: 0664/73928624
    EMail: walter.glaubacker@aon.at
  • Kassier     Margarete Bachinger    Mobil: 0664/4437546   
    EMail: greteb@aon.at
  • Kassier-Stv.  Ing.  Robert Leitner    Mobil: 0664/2626062   
    EMail: robert.leitner74@gmail.com
  • Schriftführer    Karl Fenz    Mobil: 0664/6100172   
    EMail: k.fenz@kstp.at
  • Schriftführer-Stv.  Dietmar Sedletzky  0676/9023538
    EMail: dstennis1961@gmail.com
  • Sportausschuss   Karl Amon    Mobil: 0676/7283225
    EMail: weick336@gmx.at
  • Sportausschuss   Gustav Schlachtner    Mobil: 0676/3607822   
    EMail: gustavschlachtner@kstp.at
  • Sportausschuss   Christian Jahodinsky    Mobil: 0664/2740449
    EMail: jaho.ch@aon.at
  • Sportausschuss   Ing. Ernst Mayer     Mobil: 0664/2106580
    EMail: e_mayer@aon.at
  • Sportausschuss   Walter Ast     Mobil: 0664/73466622
    EMail: fam.ast@aon.at
  • Jugendreferentin   Claudia Grasl    Mobil: 0676/9217897    
    EMail: claudia.grasl@kstp.at
  • Wirtschaftsreferent Stadtrat Martin Fuhs

Bezirksfachwarte des ASKÖ -Bezirks St.Pölten